Партнёрская программа TakeWiN

TakeWiN занимается разработкой, продвижением и совершенствованием сервиса клубного покера, доступ к которому осуществляется через Интернет.

Пользователь (далее «Партнер»), участвующий в партнерской программе принимает ниже перечисленные условия и соглашения и обязуется следовать им. За нарушения данных соглашений администрация takewin оставляет за собой право принять меры, оговоренные в настоящем соглашении.

1. Предоставление дистрибьюторской лицензии
1.1. takewin предоставляет Партнеру неисключительные, не подлежащие передаче другому лицу права на рекламу и продвижение представленных на сайте проектов в соответствии с нижеописанными условиями.

2. Права и обязательства takewin
2.1. takewin сохраняет за собой право предоставления сервиса любыми средствами, которые считает нужными, а также право изменять любую часть сервиса в любое время и любым способом без предварительного уведомления Партнеров. Однако любые стратегические изменения политики по отношению к Партнерам, такие как отмена какой-либо части сервиса, должны быть произведены после предварительного уведомления.

2.2. takewin сохраняет право на отмену любой части сервиса и/или закрытие партнерской программы в любое время и любым способом, который сочтет нужным.

2.3. takewin имеет право закрыть счет Партнера, если заподозрит его в мошенничестве или нарушении условий предоставления сервиса.

2.4. Ни при каких условиях takewin не может считаться ответственным за любые потери дохода или утраты возможности получения дохода, понесенные Партнером, даже если эти потери произошли вследствие неспособности takewin предоставить сервис (предусмотренный в настоящем соглашении), независимо от того, по чьей вине это произошло.

3. Обязательства Партнера
3.1. Партнер обязуется прилагать все усилия по активной и эффективной рекламе и продвижению сервисов с целью получения максимальной выгоды для Партнера и takewin.

3.2. Партнер обязуется осуществлять деятельность, связанную с рекламой и продвижением проекта, Партнером которого он является.

3.3. Партнер обязуется использовать методы рекламы и маркетинга только в том случае, если это не противоречит действующему законодательству и оказывает положительное влияние на деловую репутацию takewin и проектов представленных в нем. takewin имеет право пересматривать и утверждать используемые Партнером методы рекламы, маркетинга, продвижения проектов и Партнерской программы.

3.4. takewin имеет право отказать Партнеру в сервисе, если по собственному усмотрению решит, что действия Партнера могут нанести вред деловой репутации takewin или проектам в нем представленным.

3.5. takewin или проекты в нем представленные ни в коем случае не могут считаться ответственным за любые нарушения, повлекшие за собой претензии к takewin или представленным в нем проектам и возникшие в результате маркетинга и других действий Партнеров. Вся ответственность за такие действия возлагается непосредственно на самого Партнера, совершившего данное нарушение.

3.6. Все расходы, связанные с рекламой, маркетингом и прочими видами продвижения партнерских ссылок, полностью возлагаются на Партнера.

3.7. Партнеру запрещается использовать свои партнерские ссылки для регистрации в представленных в takewin проектах, а также быть суб-партнером самому себе. Кроме того, Партнеру запрещается иметь более одного аккаунта в takewin. В случае нарушения данных условий, takewin оставляет за собой право принять все возможные меры по пресечению этих нарушений.

4. Прибыль
4.1. Партнер получает долю от прибыли полученной с игроков, привлеченных партнером. Месячный доход или итоговая прибыль Партнеров считается по формуле: процент от рейка, оставленного пользователями в покерной комнате takewin, которые были идентифицированы как пользователи впервые направленные Партнером на takewin, за вычетом начисленных бонусов.

Каждый привлеченный Партнером участник является суб-партнером данного Партнера. Участники, привлеченные суб-партнером являются суб-партнерами более высокого уровня для Партнера. Количество уровней суб-партнеров ограничено условиями Партнерской программы. Партнер получает долю от оборота своих суб-партнеров.

4.2. takewin выплачивает заработанные Партнерами средства один раз в месяц. Если в течение месяца Партнер не набирает необходимого минимума, то сумма переходит на следующий месяц, до тех пор пока минимум не будет набран.

4.3. takewin оставляет за собой право отказать в любых выплатах в случае нарушения Партнером условий партнерства.

5. Условия и сроки действия соглашения
5.1. takewin имеет право лишить Партнера дистрибьюторских прав, т.е. заблокировать средства или аккаунт Партнера в случае нарушения с его стороны своих обязательств. К таким нарушениям относятся, например, такие ситуации, когда действия по рекламе, маркетингу и продвижению партнерских ссылок могут нанести вред деловой репутации takewin или Партнерских программ представленных в нем, а также могут повлечь за собой судебную или иную ответственность takewin.

5.2. По требованию takewin Партнер обязан удалить все рекламные материалы переданные ему.

5.3. В случае лишения Партнера дистрибьюторских прав вопрос восстановления их решается в индивидуальном порядке.

5.4. Вся информация, касающаяся пользователей, являющихся клиентами проектов представленных в takewin, должна быть конфиденциальной и оставаться собственностью данных проектов и takewin при любых обстоятельствах.

6. Информация по счету
6.1. Все выплаты Партнеру должны быть произведены до 20 числа каждого месяца и должны отражать факт оплаты услуг за предыдущий месяц. Оплата должна сопровождаться письменным отчетом (актом), определяющим сумму, которая будет уплачена Партнеру на основании доходов, полученных от пользователей, использующих сервис и приглашенных Партнером, согласно пункту 4.1. Кроме того, время от времени takewin может вносить изменения в отчеты с целью отражения переплат, возвратов пользователям их денежных средств и/или кредитов или недоплат пользователям со стороны takewin.

6.2. Партнеру предоставляется возможность просматривать информацию о своих доходах и выплатах в реальном времени, используя систему представленную в takewin и защищенную идентификатором (логином) и паролем пользователя.

7. Исключительность, Неконкурентность и Право Собственности на Название Сервиса
7.1. Партнерам запрещается использовать любые материалы, полученные на данном сайте в любых других целях, кроме продвижения партнерских ссылок, проектов представленных в takewin и самого takewin.

7.2. Партнер признает, что всеми авторскими и другими правами так же, как и правом на программное обеспечение и рекламные материалы обладают соответствующие компании, представленные в takewin. Партнер не должен требовать выплаты процентов за использование любых торговых марок и имен, не должен заявлять претензий на авторские права или логотипы или совершать противоправные действия, направленные против собственности представленных компаний и самого takewin. Данный пункт включает в себя любые действия или оказание поддержки действиям, которые могут привести к посягательству на авторские права, на программное обеспечение и иные предметы собственности компаний или привести к какому-либо их нарушению.

7.4. Партнер не должен самостоятельно предпринимать попыток или помогать любому третьему лицу регистрировать торговые марки, торговые названия или другие частные права в любом правительственном агентстве (федеральном, провинциальном, местном или другом) или составлять подобные соглашения с любыми другими организациями или властями без однозначного письменного согласия takewin. Партнер не должен использовать дополнительные торговые марки, эмблемы или торговые обозначения в программном обеспечении и должен гарантировать отсутствие торговых марок (или их разновидностей) в имени takewin, а также в других названиях, под которыми он осуществляет свою деятельность. Партнер не должен использовать торговые марки, эмблемы или торговые названия takewin для продажи чужой продукции. Партнер не должен изменять, удалять или добавлять никаких примечаний относительно частных прав, касающихся собственности takewin и проектов представленных в нем.

9. Представительства, Гарантии и Компенсации
9.1. Партнер связывает себя обязательствами с takewin и гарантирует, что он обладает всеми необходимыми правами, лицензиями и разрешениями; и обязуется соблюдать все соответствующие законы, правила и инструкции, связанные с предоставлением сервиса и/или Партнерской программы пользователям.

9.2. Партнер соглашается возместить и компенсировать takewin убытки, затраты и расходы, связанные с любыми нарушениями партнером гарантий или соглашений, указанных в п. 9 или в другом пункте настоящего Соглашения.

Добавить комментарий