Стратегия Оскара Грайнда

Очередная стратегия, которая пришла в конторы с казино. Стратегия Грайнда отличается от стратегий Мартингейла и Д’Аламбера своим возникновением, поскольку игрок Оскар, который выдумал эту стратегию является полумифическим.

Пользуясь такой стратегией, ваш выигрыш будет равен 2 номинальным ставкам. Данная стратегия является абсолютно беспроигрышной с точки зрения теории.

Пример

Суть стратегии в том, что начальная ставка равна 1 единице. Если ставка сыграла, то к последующей ставке добавляем номинал, в другом случае ставка остается неизменной. Итак, номинал у нас равен 100 долларам.

Применять данную стратегию нужно на коэффициентах не меньше 2.0. При этом игрок должен иметь ввиду, что для того, чтобы не проиграть свои деньги, банк должен равняться 12 номиналам.

После того, как вы сделали первую ставку и выиграли, на этом цикл начинается сначала. После того, как вы сделали очередную ставку, в вашем банке осталось 1100 долларов, ставка проиграла, и банк еще уменьшился на 100 долларов после очередной ставки и равен 1000 долларам.

Если же вы выиграли, то в банке будет 1100 и очередная ставка будет равна 200 долларам, а в случае выигрыша ваш банк увеличивается до 1300 долларов. На этом стоит начинать цикл заново. То есть нужно играть до двух побед подряд.

Добавить комментарий