Тактика Контр-Д’Аламбера

Тактика, которая описана в данной статье, придумана не двумя игроками: Контром и Д’Аламбером, как думают многие. Эта тактика является абсолютно противоположной тактике Д’Аламбера, которую мы рассматривали выше.

И в этой статье мы не будем упоминать о классической тактике Д’Аламбера, а конкретно поговорим о контр тактике. В чем же суть тактики Контр-Д’Аламбера?

Суть в том, что ставки нужно к каждой следующей ставке, после очередного выигрыша добавлять сумму минимальной ставки, в случае проигрыша аналогично уменьшать. При этом минимальный коэффициент, на который лучше всего делать ставку должен быть не ниже 2.0.

К примеру, сумма в игровом банке составляет 800 долларов. Итак, вы сделали номинальную ставку, которая равна 100 долларам. После выигрыша, прибавляем к ставке еще 100 долларов (номинальная ставка), то есть теперь сумма ставки равна 200 долларов, а в банке у вас остается 800 долларов.

В случае выигрыша банк равен 1000 $, а ставку уже будет составлять 300$, если же ставка не сыграла, тогда нужно уменьшить ее c 200 на 100$, а в банке в таком случае будет 700$. Продолжать серию игр нужно до того времени пока вы не выйдете в плюс.

Добавить комментарий