Live-Betting: советы начинающим игрокам

Советы, которые вам предоставляются, являются заметками опытного игрока на ставках.

Руководствоваться ими в игре не обязательно, но, пользуясь этими советами, вы сможете сэкономить деньги на нелепых проигрышах.

Более полезными эти советы будут начинающим игрокам, которые еще не изучили все правила игры на ставках. Всего есть три важных совета.

Совет первый

Большой ошибкой, которой допускается большинство новичков, является ставка в сторону тотала меньше, всего за несколько минут до окончания матча. Предложение, которое выставляют конторы, под завершения матчаю, является заманчивым, но исходя из статистики, именно концовка матча в большинстве поединков является результативной.

Совет второй

Если вы ставите большие деньги, стоит внимательно относится к матчам, где все может решить один удар. Лучше всего подстраховываться и делать «оборотку».

Совет третий

Данный совет будет полезным для игры в конторах с небольшой маржей. В таких конторах на игру равных команд, в случае, когда хозяева опережают гостей на 1 гол, коэффициент остается практически без изменений до конца первого тайма. В это время ставка на гостей тоже выгладит заманчиво. И если гости забьют гол, вы имеете шанс взять большой банк.

Добавить комментарий