Стратегия Мартингейла

Все тактики и стратегии азартных игр основаны на математических расчетах. Каждая стратегия разработана для того, чтобы через определенный период игры вывести игрока в плюс.

Букмекерские конторы постоянно меняют правила для того, чтобы не давать возможности игрокам выигрывать деньги, пользуясь той или иной стратегией. Стратегия Мартингейла используется игроками уже на протяжении многих десятков лет.

С этой стратегией знакомо большинство азартных игроков, а еще больше игроков о ней слышали. Каждый новичок должен вначале знать основы стратегии Мартингейла. Суть тактики очень простая, но в то же время тактика действует на конкретном случае. Данную стратегию лучше всего использовать на минимальный коэффициент 2,0.

В чем же суть стратегии? После каждого проигрыша следующую ставку нужно увеличивать в 2 раза. Если ставка сыграла, последующая должна быть равна номинальной. Чтобы более доступно объяснить суть, необходимо сделать это на конкретном примере.

Как всегда за номинал у нас 100 долларов. Припустим, ставка сделана на коэффициент 2,7. в случае выигрыша мы делаем следующую ставку в размере номинала. Если ставка не сыграла, тогда в банке -100 долларов. Теперь нужно умножить номинал на 2, то есть получается 200 долларов, и ставим на коэффициент 2.2. Если опять проиграли, тогда умножаем предыдущую ставку на 2, получается 400 долларов, так продолжаем до того момента, пока ставка не сыграет. В случае когда ставка начинаем делать ставки с номинальной суммы.

Добавить комментарий